Светильник настенный EUROSVET 20092/1 черный/античная бронза
Характеристики
| Типсветильник настенный | Диаметр настенной чаши100 мм | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C |
| Источник светасменная лампа | Класс электробезопасностиI | Количество ламп1 (приобретается отдельно) |
| Количество плафонов1 | Материал арматурыметалл | Материал плафонаметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник настенный EUROSVET - 20092/1 черный/античная бронза оздаст качественное дополнительное освещение и станет ярким дополнением к основному источнику света. Благодаря поворотному металлическому плафону можно направлять световой поток в нужном направлении. Бра легко монтируется при помощи крепежной планки, которая обеспечивает надежную фиксацию светильника на стене.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник настенный EUROSVET - 20092/1 черный/античная бронза оздаст качественное дополнительное освещение и станет ярким дополнением к основному источнику света. Благодаря поворотному металлическому плафону можно направлять световой поток в нужном направлении. Бра легко монтируется при помощи крепежной планки, которая обеспечивает надежную фиксацию светильника на стене.
Технические характеристики Светильник настенный EUROSVET 20092/1 черный/античная бронза
Характеристики
| Тип | светильник настенный |
|---|---|
| Диаметр настенной чаши | 100 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Особенности | совместим с умным выключателем/совместим с умным реле |
| Площадь освещения | 2 м² |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/люминисцентная/светодиодная |
| Цвет арматуры | античная бронза/черный |
| Цвет плафона | античная бронза |
| Цоколь | Е27 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота, мм | 150 |
| Глубина, мм | 100 |
| Ширина, мм | 422 |
Отзывы 0