Светильник настенный ЭкономСвет 51635/1COP WT
Характеристики
| Типсветильник настенный | Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) |
| Количество плафонов1 | Материал арматурыметалл | Материал плафонастекло |
| Мощность30 Вт | Напряжение180-240 В | Площадь освещения2 м² |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 51635/1COP WT это функциональный осветительный прибор, позволяющий создать оптимально комфортную степень освещения и максимально сэкономить пространство в небольших помещениях с невысокими потолками.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет 51635/1COP WT это функциональный осветительный прибор, позволяющий создать оптимально комфортную степень освещения и максимально сэкономить пространство в небольших помещениях с невысокими потолками.
Технические характеристики Светильник настенный ЭкономСвет 51635/1COP WT
Характеристики
| Тип | светильник настенный |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 180-240 В |
| Площадь освещения | 2 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Подходит для низких потолков | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/люминисцентная/светодиодная |
| Цвет арматуры | медь |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | G9 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 130 мм |
| Длина светильника | 225 мм |
| Ширина светильника | 220 мм |
| Высота, мм | 130 |
| Глубина, мм | 225 |
| Ширина, мм | 220 |
Отзывы 0