Светильник настенный EUROSVET 20093/1 черный/античная бронза
Характеристики
| Типсветильник настенный | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Количество плафонов1 | Материал арматурыметалл |
| Материал плафонаметалл | Мощность25 Вт | Напряжение230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Настенный светильник с поворотным плафоном 20093/1 черный/античная бронза создаст качественное дополнительное освещение и станет ярким дополнением к основному источнику света. Благодаря поворотному металлическому плафону можно направлять световой поток в нужном направлении
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Настенный светильник с поворотным плафоном 20093/1 черный/античная бронза создаст качественное дополнительное освещение и станет ярким дополнением к основному источнику света. Благодаря поворотному металлическому плафону можно направлять световой поток в нужном направлении
Технические характеристики Светильник настенный EUROSVET 20093/1 черный/античная бронза
Характеристики
| Тип | светильник настенный |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | совместим с умным выключателем/совместим с умным реле |
| Площадь освещения | 2 м² |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | античная бронза/черный |
| Цвет плафона | античная бронза |
| Цоколь | Е27 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота, мм | 150 |
| Глубина, мм | 100 |
| Ширина, мм | 209 |
Отзывы 0