Светильник настенный ES 1010 Horn GU10 белый
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник настенный | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C |
| Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Количество плафонов1 |
| Материал арматурыметалл | Материал плафонаметалл | Мощность35 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Модель со встроенным выключателем от компании Elektrostandard относится к коллекции Horn и отлично подойдет для установки на стену спальни, оформленной в современном стиле.
Спот Elektrostandard Horn 1010 белый с конусными плафонами осветит помещение площадью 2 кв. м. Производитель рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем GU10 и мощностью 35 Вт.
Спот Elektrostandard Horn 1010 белый с конусными плафонами осветит помещение площадью 2 кв. м. Производитель рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем GU10 и мощностью 35 Вт.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Модель со встроенным выключателем от компании Elektrostandard относится к коллекции Horn и отлично подойдет для установки на стену спальни, оформленной в современном стиле.
Спот Elektrostandard Horn 1010 белый с конусными плафонами осветит помещение площадью 2 кв. м. Производитель рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем GU10 и мощностью 35 Вт.
Спот Elektrostandard Horn 1010 белый с конусными плафонами осветит помещение площадью 2 кв. м. Производитель рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем GU10 и мощностью 35 Вт.
Технические характеристики Светильник настенный ES 1010 Horn GU10 белый
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник настенный |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 2 м² |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | галогеновая |
| Тип управления | выключатель |
| Форма плафона | конусный |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | GU10 |
| Частота | 50 Гц |
Отзывы 0