Светильник настенный EUROSVET 1095 Gear LED белый
Характеристики
| Типсветильник настенный | Вид креплениянакладной | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C |
| Источник светавстроенные LED | Количество плафонов1 | Коэффициент пульсации< 5% |
| Материал арматурыалюминий | Материал плафонаметалл | Мощность5 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Настенный светодиодный светильник Gear M выполнен в современном технологичном стиле и придает интерьеру индустриальный вид. Яркие и экономичные SMD светодиоды с цветовой температурой 4000 К и световым потоком 300 люмен расположены за матовым акриловым рассеивателем.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Настенный светодиодный светильник Gear M выполнен в современном технологичном стиле и придает интерьеру индустриальный вид. Яркие и экономичные SMD светодиоды с цветовой температурой 4000 К и световым потоком 300 люмен расположены за матовым акриловым рассеивателем.
Технические характеристики Светильник настенный EUROSVET 1095 Gear LED белый
Характеристики
| Тип | светильник настенный |
|---|---|
| Вид крепления | накладной |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество плафонов | 1 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | металл |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 2 м² |
| Световой поток | 300 Лм |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Форма плафона | декоративный |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Частота | 50 Гц |
| Высота, мм | 200 |
| Глубина, мм | 40 |
| Ширина, мм | 200 |
Отзывы 0