Светильник настенный ES 1215 Plica MR16 сатин/никель/хром
Характеристики
| Гарантия, мес.18 | Типсветильник настенный | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C |
| Источник светасменная лампа | Количество ламп1 | Количество плафонов1 |
| Коэффициент пульсации< 5% | Лампа в комплектеMR16 | Материал арматурыметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник настенный 1215 Plica от компании Elektrostandard отлично подойдет для установки на стену в экспозиции, оформленной в современном стиле. Производитель рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем G5.3 и мощностью 40 Вт. Прибор произведен с использованием материала: металл.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник настенный 1215 Plica от компании Elektrostandard отлично подойдет для установки на стену в экспозиции, оформленной в современном стиле. Производитель рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем G5.3 и мощностью 40 Вт. Прибор произведен с использованием материала: металл.
Технические характеристики Светильник настенный ES 1215 Plica MR16 сатин/никель/хром
Характеристики
| Гарантия, мес. | 18 |
|---|---|
| Тип | светильник настенный |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Лампа в комплекте | MR16 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | галогеновая |
| Форма плафона | конусный |
| Цвет арматуры | матовый никель |
| Цвет хрусталя | хром |
| Цоколь | G5.3 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота, мм | 445 |
| Глубина, мм | 80 |
| Ширина, мм | 52 |
Отзывы 0