Светильник настенный EUROSVET 425/1 хром
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник настенный | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C |
| Индекс цветопередачи>77% Ra | Источник светавстроенные LED | Класс электробезопасностиI |
| Коэффициент пульсации< 5% | Материал арматурыметалл | Мощность8 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Бра Eurosvet Bogate's Phobos 425/1 превосходно подойдет для помещений: Гостиная, Спальня, Коридор. Оформление помещений сочетается со стилями: Техно. Eurosvet 425/1 относится к коллекции Phobos от компании Eurosvet. Данный электроприбор рассчитан на освещение площади не более 3 кв. м., если на данной площади больше нет источников света. 425/1 в качестве источника света использует встроенные светодиоды, если они выходят из строя то прибор меняется полностью. Он обладает мощностью 8 Ватт, генерирующих световой поток в 736 Люмен. Бра Eurosvet Bogate's Phobos 425/1 применяется со сменными лампами цоколя E14. Обладает белым светом 4200K (белый) , создает комфортный свет который не режет глаза. Бра Eurosvet Bogate's Phobos 425/1 крепится на планку. Крепление на планку означает, что вы заранее прикручиваете планку к потолку или стене, потом вешаете светильник и фиксируете его с помощью винтов. Винты декоративные и прикручиваются руками с лицевой стороны. Eurosvet 425/1 диммируется. С этой функцией вы сможете управлять яркостью.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Бра Eurosvet Bogate's Phobos 425/1 превосходно подойдет для помещений: Гостиная, Спальня, Коридор. Оформление помещений сочетается со стилями: Техно. Eurosvet 425/1 относится к коллекции Phobos от компании Eurosvet. Данный электроприбор рассчитан на освещение площади не более 3 кв. м., если на данной площади больше нет источников света. 425/1 в качестве источника света использует встроенные светодиоды, если они выходят из строя то прибор меняется полностью. Он обладает мощностью 8 Ватт, генерирующих световой поток в 736 Люмен. Бра Eurosvet Bogate's Phobos 425/1 применяется со сменными лампами цоколя E14. Обладает белым светом 4200K (белый) , создает комфортный свет который не режет глаза. Бра Eurosvet Bogate's Phobos 425/1 крепится на планку. Крепление на планку означает, что вы заранее прикручиваете планку к потолку или стене, потом вешаете светильник и фиксируете его с помощью винтов. Винты декоративные и прикручиваются руками с лицевой стороны. Eurosvet 425/1 диммируется. С этой функцией вы сможете управлять яркостью.
Технические характеристики Светильник настенный EUROSVET 425/1 хром
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник настенный |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Индекс цветопередачи | >77% Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Класс электробезопасности | I |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 4 м² |
| Световой поток | 736 Лм |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | светодиодная |
| Цвет арматуры | хром |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цоколь | Е14 |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 0,650 |
| Высота, мм | 270 |
| Глубина, мм | 26 |
| Ширина, мм | 140 |
Отзывы 0