Светильник настенный EUROSVET 20066/1 черный/золото(3м2)
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник настенный | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C |
| Индекс цветопередачи> 80% Ra | Источник светавстроенные LED | Количество плафонов1 |
| Коэффициент пульсации< 5% | Материал арматурыметалл | Материал плафонаметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Дивная модель 20066/1 черный/золото со встроенным выключателем от компании Eurosvet относится к коллекции Fleur и отлично подойдет для установки на стену кухни, оформленной в современном стиле. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материала: металл. Основным цветом товара является черный.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дивная модель 20066/1 черный/золото со встроенным выключателем от компании Eurosvet относится к коллекции Fleur и отлично подойдет для установки на стену кухни, оформленной в современном стиле. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материала: металл. Основным цветом товара является черный.
Технические характеристики Светильник настенный EUROSVET 20066/1 черный/золото(3м2)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник настенный |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Индекс цветопередачи | > 80% Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество плафонов | 1 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Световой поток | 400 Лм |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | светодиодная |
| Форма плафона | цилиндр |
| Цвет арматуры | чёрный |
| Цвет плафона | черный |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Частота | 50 Гц |
| Высота, мм | 130 |
| Глубина, мм | 75 |
| Ширина, мм | 150 |
Отзывы 0