Светильник настенный EUROSVET 10096/1 хром/прозрачный Strotskis
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник настенный | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C |
| Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материал арматурыметалл |
| Мощность60 Вт | Напряжение230 В | Площадь освещения4 м² |
Информация о доставке
Краткое описание
Дивная модель 10096/1 хром от компании Eurosvet относится к коллекции Collana и отлично подойдет для установки на стену в гостиной, оформленной в классическом стиле. Бра Eurosvet 10096/1 хром без плафонов осветит помещение площадью 4 кв. м. Производитель Eurosvet рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E14 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материалов: хрусталь и металл. Основным цветом товара является хромовый.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дивная модель 10096/1 хром от компании Eurosvet относится к коллекции Collana и отлично подойдет для установки на стену в гостиной, оформленной в классическом стиле. Бра Eurosvet 10096/1 хром без плафонов осветит помещение площадью 4 кв. м. Производитель Eurosvet рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E14 и мощностью 60 W. Прибор произведен с использованием материалов: хрусталь и металл. Основным цветом товара является хромовый.
Технические характеристики Светильник настенный EUROSVET 10096/1 хром/прозрачный Strotskis
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник настенный |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал арматуры | металл |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 4 м² |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Цоколь | Е14 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота, мм | 380 |
| Глубина, мм | 230 |
| Ширина, мм | 200 |
Отзывы 0