Светильник настенный EUROSVET 20080/2 хром/голубой(5м2)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник настенный | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C |
| Источник светасменная лампа | Количество ламп2 (приобретаются отдельно) | Количество плафонов2 |
| Материал арматурыметалл | Материал плафонаткань | Мощность80 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Утонченная модель 20080/2 хром/голубой от компании Eurosvet относится к коллекции Culver и отлично подойдет для установки на стену спальни, оформленной в современном стиле. Настенный светильник Eurosvet 20080/2 хром/голубой с конусными плафонами осветит помещение площадью 5 кв. м. Производитель Eurosvet рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E14 и мощностью 40 W. Прибор произведен с использованием материалов: текстиль, металл и ткань. Основным цветом товара является голубой и хромовый.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Утонченная модель 20080/2 хром/голубой от компании Eurosvet относится к коллекции Culver и отлично подойдет для установки на стену спальни, оформленной в современном стиле. Настенный светильник Eurosvet 20080/2 хром/голубой с конусными плафонами осветит помещение площадью 5 кв. м. Производитель Eurosvet рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E14 и мощностью 40 W. Прибор произведен с использованием материалов: текстиль, металл и ткань. Основным цветом товара является голубой и хромовый.
Технические характеристики Светильник настенный EUROSVET 20080/2 хром/голубой(5м2)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник настенный |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 2 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 2 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Мощность | 80 Вт |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Площадь освещения | 5 м² |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания |
| Форма плафона | конусный |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | голубой |
| Цоколь | Е14 |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 0,759 |
| Высота, мм | 180 |
| Глубина, мм | 160 |
| Ширина, мм | 300 |
Отзывы 0