Светильник настенный EUROSVET 40135/1 LED 6W белый
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник настенный | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C |
| Индекс цветопередачи> 80% Ra | Источник светавстроенные LED | Класс электробезопасностиI |
| Количество плафонов1 | Коэффициент пульсации< 5% | Материал арматурыметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Восхитительная модель 40135/1 белый/розовый от компании Eurosvet относится к коллекции Figure и отлично подойдет для установки на стену прихожей, оформленной в современном стиле. Настенный светодиодный светильник Eurosvet 40135/1 белый/розовый с круглыми плафонами осветит помещение площадью 3 кв. м. рабочим белым светом. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материала: металл. Основным цветом товара является белый и розовый.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Восхитительная модель 40135/1 белый/розовый от компании Eurosvet относится к коллекции Figure и отлично подойдет для установки на стену прихожей, оформленной в современном стиле. Настенный светодиодный светильник Eurosvet 40135/1 белый/розовый с круглыми плафонами осветит помещение площадью 3 кв. м. рабочим белым светом. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материала: металл. Основным цветом товара является белый и розовый.
Технические характеристики Светильник настенный EUROSVET 40135/1 LED 6W белый
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник настенный |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Индекс цветопередачи | > 80% Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Световой поток | 552 Лм |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | светодиодная |
| Форма плафона | круглый |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Частота | 50 Гц |
| Вес, кг | 0,565 |
| Высота, мм | 150 |
| Глубина, мм | 43 |
| Ширина, мм | 150 |
Отзывы 0