Светильник настенный EUROSVET 20043/1 сатин/никель(3м2)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник настенный | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C |
| Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Количество плафонов1 |
| Материал арматурыметалл | Материал плафонастекло | Мощность40 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Выдающаяся модель 20043/1 сатин-никель от компании Eurosvet относится к коллекции Мэдиссон и отлично подойдет для установки на стену в гостиной, оформленной в современном стиле. Спот Eurosvet 20043/1 сатин-никель с цилиндрическими плафонами осветит помещение площадью 3 кв. м. Производитель Eurosvet рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E14 и мощностью 40 W. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл. Основным цветом товара является белый и никелевый.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Выдающаяся модель 20043/1 сатин-никель от компании Eurosvet относится к коллекции Мэдиссон и отлично подойдет для установки на стену в гостиной, оформленной в современном стиле. Спот Eurosvet 20043/1 сатин-никель с цилиндрическими плафонами осветит помещение площадью 3 кв. м. Производитель Eurosvet рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E14 и мощностью 40 W. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл. Основным цветом товара является белый и никелевый.
Технические характеристики Светильник настенный EUROSVET 20043/1 сатин/никель(3м2)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник настенный |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания |
| Форма плафона | цилиндр |
| Цвет арматуры | никель |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | Е14 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота, мм | 160 |
| Глубина, мм | 170 |
| Ширина, мм | 90 |
Отзывы 0