Светильник (LED) 12Вт(960Lm) "Водопад" 220х80 мм 6500K IP20 Фарлайт
Характеристики
| Типсветильник | Источник светавстроенная светодиодная лента | Количество ламп1 |
| Количество плафонов1 | Материал арматурыметалл | Материал плафонапластик |
| Место размещенияпотолок | Мощность12 Вт | Напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник (LED) Фарлайт "Водопад" идеально впишется в любой интерьер. Это идеальное решение для спальни или гостиной. Специальное покрытие на рассеивателе вместе со свечением создают эффект звездного неба, а яркий белый свет придаст ощущение морозной свежести. Светильник изготовлен из высококачественных и долговечных материалов.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Светильник (LED) 12Вт(960Lm) "Водопад" 220х80 мм 6500K IP20 Фарлайт
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество ламп | 1 |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 960 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Высота светильника | 80 мм |
| Длина светильника | 220 мм |
| Ширина светильника | 220 мм |
Отзывы 0