Светильник (LED) 28Вт(2240лм) 2К-4К-6K RGB SPIN d300x33 белый IP40 18-140 APEYRON
Характеристики
| Типсветильник | Источник светавстроенная светодиодная лента | Количество ламп1 |
| Комплектациясветильник/монтажная платформа/винт - 3 шт/дюбель - 3 шт | Коэффициент мощности0,5 | Материал арматурыABS-пластик |
| Материал плафонаполикарбонат | Место размещенияпотолок | Пульт ДУда |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник (LED) 28Вт(2240лм) 2К-4К-6K RGB SPIN d300x33 белый IP40 18-140 APEYRON - лаконичный и стильный элемент интерьера. Предназначен для общего, а также декоративного внутреннего освещения жилых и вспомогательных помещений. Благодаря ультратонкой высоте 30 мм светильник станет идеальным решением для помещений с низкими потолками.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник (LED) 28Вт(2240лм) 2К-4К-6K RGB SPIN d300x33 белый IP40 18-140 APEYRON - лаконичный и стильный элемент интерьера. Предназначен для общего, а также декоративного внутреннего освещения жилых и вспомогательных помещений. Благодаря ультратонкой высоте 30 мм светильник станет идеальным решением для помещений с низкими потолками.
По способу монтажа изделие является накладным. Легко устанавливается на монтажную платформу путем вращения, при этом монтажное основание является универсальным и подходит для всей линейки светильников серии SPIN. Изделие излучает световой поток в 2240 Лм, потребляя при этом 28 Вт, что в итоге дает энергоэффективность 80 Лм/Вт. Цветовая температура 3500-6500 К с подсветкой RGB. Равномерное светораспределение без провалов яркости и световых пятен обеспечивается благодаря высокоэффективным светодиодам San’an, расположенным по периметру светильника.
По способу монтажа изделие является накладным. Легко устанавливается на монтажную платформу путем вращения, при этом монтажное основание является универсальным и подходит для всей линейки светильников серии SPIN. Изделие излучает световой поток в 2240 Лм, потребляя при этом 28 Вт, что в итоге дает энергоэффективность 80 Лм/Вт. Цветовая температура 3500-6500 К с подсветкой RGB. Равномерное светораспределение без провалов яркости и световых пятен обеспечивается благодаря высокоэффективным светодиодам San’an, расположенным по периметру светильника.
Технические характеристики Светильник (LED) 28Вт(2240лм) 2К-4К-6K RGB SPIN d300x33 белый IP40 18-140 APEYRON
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество ламп | 1 |
| Комплектация | светильник/монтажная платформа/винт - 3 шт/дюбель - 3 шт |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Материал арматуры | ABS-пластик |
| Материал плафона | поликарбонат |
| Место размещения | потолок |
| Пульт ДУ | да |
| Световой поток | 2240 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура применения | от -20°С до +40°С |
| Тип крепления | планка |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 2000/4000/6000 К |
| Высота светильника | 33 мм |
| Длина светильника | 300 мм |
| Ширина светильника | 300 мм |
Отзывы 0