Светильник (LED) 20Вт(1600Lm) 4000K круг d250x30 APEYRON серебр 18-143
Характеристики
| Гарантия, мес.36 | Типсветильник | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Материалполипропилен | Мощность светильника20 Вт | Напряжение230 В |
| Световой поток1600 Лм | Способ монтажанакладной | Срок службы50000 ч |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник (LED) APEYRON 18-143 — экономичное решение для освещения жилых, коммерческих и бытовых помещений с повышенным уровнем влажности. Изделие защищено от всестороннего обрызгивания и обладает высокой степенью защиты от пыли и влаги. Равномерное светораспределение без провалов яркости и световых пятен обеспечивается благодаря высокоэффективным сверхъярким светодиодам San’an, расположенным на алюминиевой плате.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник (LED) APEYRON 18-143 — экономичное решение для освещения жилых, коммерческих и бытовых помещений с повышенным уровнем влажности. Изделие защищено от всестороннего обрызгивания и обладает высокой степенью защиты от пыли и влаги. Равномерное светораспределение без провалов яркости и световых пятен обеспечивается благодаря высокоэффективным сверхъярким светодиодам San’an, расположенным на алюминиевой плате.
Благодаря ультратонкой высоте светильник станет идеальным решением для помещений с низкими потолками. Легко устанавливается на монтажную платформу, которая является универсальной и подходит для всей линейки светильников серии SPA. Монтаж возможен как на стену, так и на потолок.
Благодаря ультратонкой высоте светильник станет идеальным решением для помещений с низкими потолками. Легко устанавливается на монтажную платформу, которая является универсальной и подходит для всей линейки светильников серии SPA. Монтаж возможен как на стену, так и на потолок.
Технические характеристики Светильник (LED) 20Вт(1600Lm) 4000K круг d250x30 APEYRON серебр 18-143
Характеристики
| Гарантия, мес. | 36 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Материал | полипропилен |
| Мощность светильника | 20 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 1600 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура применения | от -20 до +40 °C |
| Тип крепления | планка |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 30 мм |
| Длина светильника | 250 мм |
| Ширина светильника | 250 мм |
Отзывы 0