Светильник LEEK ARCTICA LE061209-026 28W(2350lm) 2000К-4000K-6000K d300 h300 хром
Характеристики
| Типсветильник | Источник светавстроенная светодиодная лента | Материал арматурыметалл |
| Материал плафонапластик | Место размещенияпотолок/стена | Мощность светильника28 Вт |
| Световой поток2350 Лм | Способ монтажанакладной | Степень защитыIP20 |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник LEEK ARCTICA LE061209-026 28W(2350lm) 2К-4K-6K d300x300 хром - светодиодный светильник стать прекрасным и функциональным дополнением к вашему интерьеру, обеспечивая яркое и комфортное освещение.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник LEEK ARCTICA LE061209-026 28W(2350lm) 2К-4K-6K d300x300 хром - светодиодный светильник стать прекрасным и функциональным дополнением к вашему интерьеру, обеспечивая яркое и комфортное освещение.
Светильник обладает мощностью 28 Вт и высокой светоотдачей, достигая 2350 Лн. Благодаря этому, он создает достаточно яркий и равномерный свет, идеально подходящий для освещения различных пространств.
Изделие оснащено функцией регулировки цветовой температуры, позволяющей выбрать одну из трех доступных настроек: 2К (теплый белый свет), 4К (натуральный белый свет) и 6К (холодный белый свет).
Таким образом, вы сможете легко создавать нужную атмосферу и настроение в помещении.
Светильник имеет форму квадрата со стороной 300 мм и высоту 24 мм, что позволяет устанавливать его на потолки любой высоты. Данная модель также поддерживает работу по радиочастоте, обеспечивая удобное беспроводное управление освещением.
Светильник обладает мощностью 28 Вт и высокой светоотдачей, достигая 2350 Лн. Благодаря этому, он создает достаточно яркий и равномерный свет, идеально подходящий для освещения различных пространств.
Изделие оснащено функцией регулировки цветовой температуры, позволяющей выбрать одну из трех доступных настроек: 2К (теплый белый свет), 4К (натуральный белый свет) и 6К (холодный белый свет).
Таким образом, вы сможете легко создавать нужную атмосферу и настроение в помещении.
Светильник имеет форму квадрата со стороной 300 мм и высоту 24 мм, что позволяет устанавливать его на потолки любой высоты. Данная модель также поддерживает работу по радиочастоте, обеспечивая удобное беспроводное управление освещением.
Технические характеристики Светильник LEEK ARCTICA LE061209-026 28W(2350lm) 2000К-4000K-6000K d300 h300 хром
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место размещения | потолок/стена |
| Мощность светильника | 28 Вт |
| Световой поток | 2350 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 2000/4000/6000 К |
| Высота светильника | 24 мм |
| Длина светильника | 300 мм |
| Ширина светильника | 300 мм |
Отзывы 0