Светильник (LED) 24Вт(1560Lm) d380x100 4K Lumin arte C11LLS24W
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник | Количество плафонов1 |
| Материал арматурыметалл | Материал плафонапластик | Место размещенияпотолок |
| Мощность24 Вт | Световой поток1560 Лм. | Способ монтажанакладной |
Информация о доставке
Краткое описание
Светодиодный светильник Dino . Cвет в нашей жизни играет очень важную роль и каким светом мы окружаем себя, зависит только от нас. Lumin*Arte представляет светодиодный светильник для малышей . Световое решение, о котором пойдет речь – не просто свежий ветер в климате дизайна интерьера, а универсальное решение для детской комнаты, пространства площадью от 6 м2. Светильник не излучает вредного UV- спектра, светит мягким светом без мерцания.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодный светильник Dino . Cвет в нашей жизни играет очень важную роль и каким светом мы окружаем себя, зависит только от нас. Lumin*Arte представляет светодиодный светильник для малышей . Световое решение, о котором пойдет речь – не просто свежий ветер в климате дизайна интерьера, а универсальное решение для детской комнаты, пространства площадью от 6 м2. Светильник не излучает вредного UV- спектра, светит мягким светом без мерцания.
Технические характеристики Светильник (LED) 24Вт(1560Lm) d380x100 4K Lumin arte C11LLS24W
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 1560 Лм. |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Форма плафона | круглый |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | разноцветный |
| Цветовая температура | 4000K |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 90 мм |
| Ширина светильника | 380 мм |
Отзывы 0