| Типнасос погружной | Min допустимый диаметр скважины100 мм | Вид насосаскважинный |
| Высота подъема60 м | Глубина погружения40 м | Диаметр насоса75 мм |
| Диаметр подключения1" | Длина кабеля25 м | Допустимая температура жидкости+40°С |
Насос скважинный PATRIOT CP 6475 C предназначен для подачи воды с большой глубины: из шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоёмов для полива садов и огородов. Диаметр насоса 75 мм позволяет использовать его в скважинах малого диаметра. Насос центробежного типа отличается высокой производительностью и надежностью. Корпус из нержавеющей стали с латунным соединением устойчив к коррозии и эффективен в процессе охлаждения двигателя. Маслонаполненный двигатель обеспечивает высокий ресурс и эффективное охлаждение. Термозащита предохраняет насос от выхода из строя при перегрузках или отсутствии воды.
| Тип | насос погружной |
|---|---|
| Min допустимый диаметр скважины | 100 мм |
| Вид насоса | скважинный |
| Высота подъема | 60 м |
| Глубина погружения | 40 м |
| Диаметр насоса | 75 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Длина кабеля | 25 м |
| Допустимая температура жидкости | +40°С |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Производительность, л/мин | 45 |
| Степень защиты | IP68 |