Насос скважинный OASIS SN 60/60 (*15)
Характеристики
| Типнасос погружной | Вид насосаскважинный | Глубина погружения70 м |
| Диаметр насоса78 мм | Диаметр подключения1" | Длина кабеля30 м |
| Допустимая температура жидкостидо +35°С | Материалнержавеющая сталь | Механизм насосацентробежный |
Информация о доставке
Краткое описание
Все соприкасающиеся с водой части аппарата, изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает большой срок его безотказной службы и повышенную устойчивость к воздействию механических загрязнений в перекачиваемой воде.
Скважинный насос Oasis SN 60/60 служит для подачи воды из скважин, колодцев, не содержащих твердых частиц жидкостей. Насос справится с поливом сада, огорода, подавая воду для полива из открытых водоемов и различных резервуаров.
Все соприкасающиеся с водой части аппарата, изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает большой срок его безотказной службы и повышенную устойчивость к воздействию механических загрязнений в перекачиваемой воде.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Скважинный насос Oasis SN 60/60 служит для подачи воды из скважин, колодцев, не содержащих твердых частиц жидкостей. Насос справится с поливом сада, огорода, подавая воду для полива из открытых водоемов и различных резервуаров.
Все соприкасающиеся с водой части аппарата, изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает большой срок его безотказной службы и повышенную устойчивость к воздействию механических загрязнений в перекачиваемой воде.
Технические характеристики Насос скважинный OASIS SN 60/60 (*15)
Характеристики
| Тип | насос погружной |
|---|---|
| Вид насоса | скважинный |
| Глубина погружения | 70 м |
| Диаметр насоса | 78 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Длина кабеля | 30 м |
| Допустимая температура жидкости | до +35°С |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Механизм насоса | центробежный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производительность | 60 л/мин |
| Степень защиты | IP68 |
| Трубное соединение | внутренняя G1 |
| Вес, кг | 11,5 |
| Высота, мм | 985 |
Отзывы 0