|Насос поверхностный ДЖИЛЕКС Джамбо 60/35П (2,0) (3004)
Характеристики
| Типнасос поверхностный | Высота подъема8 м | Допустимая температура жидкости+35°С |
| Максимальное рабочее давление3,5 атм | Максимальный напор35 м | Материал корпусаABS-пластик |
| Механизм насосацентробежный | Напряжение220 В | Потребляемая мощность620 Вт |
Краткое описание
Поверхностный насос Джилекс джамбо 60/35 п 3004 предназначен для забора воды в системах водоснабжения дома, полива и орошения сада/огорода. Подача воды может осуществляться из различных резервуаров, скважин, колодцев, открытых источников воды.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Поверхностный насос Джилекс джамбо 60/35 п 3004 предназначен для забора воды в системах водоснабжения дома, полива и орошения сада/огорода. Подача воды может осуществляться из различных резервуаров, скважин, колодцев, открытых источников воды.
Преимущества:
Преимущества:
- Не ржавеет, благодаря чему не боится влаги.
- За счет прочного корпуса насос прослужит долго.
- Быстро устанавливается, что экономит время и силы.
Технические характеристики |Насос поверхностный ДЖИЛЕКС Джамбо 60/35П (2,0) (3004)
Характеристики
| Тип | насос поверхностный |
|---|---|
| Высота подъема | 8 м |
| Допустимая температура жидкости | +35°С |
| Максимальное рабочее давление | 3,5 атм |
| Максимальный напор | 35 м |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Механизм насоса | центробежный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Производительность | 60 л/мин |
| Степень защиты | IPX4 |
| Трубное соединение | G1" |
| Вес, кг | 6,9 |
Отзывы 0