| Гарантия, мес.12 | Типнасос поверхностный | Высота подъема7 м |
| Длина кабеля1 м | Допустимая температура жидкостидо +30°С | Максимальный напор45 м |
| Материал корпусачугун | Напряжение220 В | Потребляемая мощность750 Вт |
Оптимальным решением проблемы полива приусадебного участка станет садовый насос PATRIOT QB-80. Отличный способ сэкономить, не тратя водопроводную воду на орошение. Поверхностный насос способен подавать воду из резервуаров и водоемов на большие расстояния благодаря мощности 750 Вт. Из-за удобства и портативности может быть также использован для откачки воды из подвалов домов и погребов.
Чугунный ударопрочный корпус говорит о надежности и высокой устойчивости к износу. Мощный двигатель способен забирать воду с глубины 7 м и перекачивать 3000 литров воды в час. Насос PATRIOT QB-80 может пропускать мелкие частицы, поэтому может эксплуатироваться в основном для орошения или удаления излишней воды. Благодаря наличию удобных ножек насос может устойчиво размещаться на любой поверхности.
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | насос поверхностный |
| Высота подъема | 7 м |
| Длина кабеля | 1 м |
| Допустимая температура жидкости | до +30°С |
| Максимальный напор | 45 м |
| Материал корпуса | чугун |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производительность | 50 л/мин |
| Трубное соединение | G1" |
| Вес, кг | 10,5 |