| Типнасос погружной | Вид насосадренажный | Высота подъема7 м |
| Глубина погружения7 м | Диаметр насоса221 мм | Диаметр подключения1"/1½"/1¼" |
| Допустимая температура жидкостидо +40°С | Материал корпусапластик | Напряжение220 В |
Дренажный насос погружной для грязной воды PATRIOT F 800 для откачивания дренажных, дождевых и грунтовых вод. Допустимый размер частиц в загрязненной воде — до 35 мм. Будет полезен в процессе чистки сточных канав, дренажных колодцев, бассейнов, искусственных водоемов. Пригодится при затоплении паводковыми водами подвалов и цокольных помещений, в экстренных ситуациях для осушения комнат. Можно применять в бытовых целях, для орошения садов, полива огородов и подачи воды из колодцев и природных источников. Система уплотнения сальника крепко фиксирует конструкцию, исключая попадание жидкости в двигатель. Поплавковый выключатель отвечает за защиту от сухого хода, выключая устройство. В случае перегрева отключается. Защита от перегрева реализована термореле, впаянным в алюминиевую обмотку двигателя. Корпус из пластика не подвержен ржавчине, коррозии и окислению. Имеется крепкая рукоятка.
| Тип | насос погружной |
|---|---|
| Вид насоса | дренажный |
| Высота подъема | 7 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр насоса | 221 мм |
| Диаметр подключения | 1"/1½"/1¼" |
| Допустимая температура жидкости | до +40°С |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Производительность | 217 л/мин |
| Степень защиты | IPХ8 |