Насос дренажный DENZEL DP-900S, 900 Вт, напор 9 м, 18000 л/ч (97269)
Характеристики
| Типнасос погружной | Вид насосадренажный | Высота подъема9 м |
| Глубина погружения7 м | Датчик сухого ходапоплавковый | Диаметр подключения1" / 1¼" |
| Длина кабеля10 м | Допустимый диаметр твердых частиц30 мм | Защита от перегревада |
Краткое описание
Дренажный насос Denzel DP-900S 97269 мощностью 900 Вт и производительностью 18000 л/ч обеспечивает напор 9 м и эффективно справляется с выкачиванием из затопленных помещений грязной воды с фракциями диаметром до 30 мм. Также используется для подачи чистой воды из колодцев и водоемов или организации системы полива сада и огорода. Благодаря небольшим габаритам подходит для установки в узких колодцах.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Насос дренажный DENZEL DP-900S, 900 Вт, напор 9 м, 18000 л/ч (97269)
Характеристики
| Тип | насос погружной |
|---|---|
| Вид насоса | дренажный |
| Высота подъема | 9 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Датчик сухого хода | поплавковый |
| Диаметр подключения | 1" / 1¼" |
| Длина кабеля | 10 м |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 30 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Комплектация | насос/отвод/штуцер/руководство пользователя |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Механизм насоса | центробежный |
| Мощность | 900 Вт |
| Назначение | для чистой воды |
| Производительность | 300 л/мин |
| Степень защиты | IPX8 |
| Тип забора воды | нижний |
| Уровень шума | 70 дБ |
Отзывы 0