Насос вибрационный OASIS VN 0.42/60 - 25N, нижний забор, 250 Вт (*5)
Характеристики
| Типнасос погружной | Вид насосаколодезный | Высота подъема60 м |
| Глубина погружения3 м | Давление6 бар | Диаметр насоса100 мм |
| Длина кабеля25 м | Допустимая температура жидкостидо 35 °С | Материалалюминий |
Краткое описание
Вибрационный насос OASIS VN 0.42/60 - 25N с нижним забором воды — это надёжное и эффективное решение для перекачивания чистой воды без примесей из колодцев, скважин, водоёмов и других источников. Работает насос на основе принципа вибрации, создаваемой электромагнитной катушкой, которая заставляет двигаться поршень внутри насоса. Это движение создаёт зону разрежения, благодаря чему вода поступает в насос, а затем выталкивается наружу.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Вибрационный насос OASIS VN 0.42/60 - 25N с нижним забором воды — это надёжное и эффективное решение для перекачивания чистой воды без примесей из колодцев, скважин, водоёмов и других источников. Работает насос на основе принципа вибрации, создаваемой электромагнитной катушкой, которая заставляет двигаться поршень внутри насоса. Это движение создаёт зону разрежения, благодаря чему вода поступает в насос, а затем выталкивается наружу.
Вибрационный насос обладает рядом преимуществ, которые делают его незаменимым помощником в быту. Он способен перекачивать до 25 литров воды в минуту и поднимать её на высоту до 60 метров. Благодаря нижнему забору воды устройство не оставит жидкости в колодце. Изготовлен насос из качественных материалов, устойчивых к коррозии и износу, что обеспечивает долгий срок службы. Степень защиты IP68 предоставляет полную защиту от пыли и воды. Устройство не требует специального обслуживания и готово к работе сразу после установки. Срок службы - 2,5 года.
Вибрационный насос обладает рядом преимуществ, которые делают его незаменимым помощником в быту. Он способен перекачивать до 25 литров воды в минуту и поднимать её на высоту до 60 метров. Благодаря нижнему забору воды устройство не оставит жидкости в колодце. Изготовлен насос из качественных материалов, устойчивых к коррозии и износу, что обеспечивает долгий срок службы. Степень защиты IP68 предоставляет полную защиту от пыли и воды. Устройство не требует специального обслуживания и готово к работе сразу после установки. Срок службы - 2,5 года.
Технические характеристики Насос вибрационный OASIS VN 0.42/60 - 25N, нижний забор, 250 Вт (*5)
Характеристики
| Тип | насос погружной |
|---|---|
| Вид насоса | колодезный |
| Высота подъема | 60 м |
| Глубина погружения | 3 м |
| Давление | 6 бар |
| Диаметр насоса | 100 мм |
| Длина кабеля | 25 м |
| Допустимая температура жидкости | до 35 °С |
| Материал | алюминий |
| Механизм насоса | вибрационный |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 25 л/мин |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип забора воды | нижний |
| Вес, кг | 3,8 |
| Высота, мм | 275 |
| Глубина, мм | 100 |
| Ширина, мм | 100 |
Отзывы 0