| Гарантия, мес.12 | Типнасос погружной | Вид насосадренажный |
| Высота подъема7 м | Глубина погружения8 м | Датчик сухого ходапоплавковый |
| Диаметр подключения1"/1½"/1¼" | Длина кабеля8 м | Допустимая температура жидкостидо +35°С |
Добываемая дренажными насосами вода может использоваться для полива и орошения. Агрегаты этого типа используются для воды, загрязненной частицами, размером до 35 мм, а количество примесей недолжно превышать 10% от объема перекачиваемой воды. Насос способен откачивать воды с глубины до 8 метров. Мощный электродвигатель обеспечивает производительность 200 л/мин.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, не подвержен коррозии, что обуславливает долгий срок службы насоса. Поплавковый выключатель обеспечивает работу насоса в автоматическом режиме и защиту от сухого хода. Изделие характеризуется высокой производительностью при минимальных затратах электроэнергии, оснащено удобной ручкой для транспортировки и установки.
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | насос погружной |
| Вид насоса | дренажный |
| Высота подъема | 7 м |
| Глубина погружения | 8 м |
| Датчик сухого хода | поплавковый |
| Диаметр подключения | 1"/1½"/1¼" |
| Длина кабеля | 8 м |
| Допустимая температура жидкости | до +35°С |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Комплектация | насос/патрубок 90°/документация |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Назначение | для грязной воды |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Производительность | 200 л/мин |
| Пропускная способность | 12 м³/ч |
| Степень защиты | IPX8 |
| Вес, кг | 3,4 |
| Высота, мм | 270 |
| Глубина, мм | 140 |
| Ширина, мм | 220 |