Насос дренажный ECO DP-753, 750 Вт
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типнасос погружной | Вид насосадренажный |
| Высота подъема9 м | Глубина погружения5 м | Диаметр подключения1¼" |
| Длина кабеля10 м | Допустимая температура жидкостидо +35°С | Допустимый диаметр твердых частиц16 мм |
Краткое описание
Многофункциональный погружной насос со сменными насадками позволяет использовать его в различных ситуациях.
Минимальный уровень откачивания 1 мм - без насадок - для откачивания чистой воды до минимального уровня из затопленных жилых и производственных помещений. Насадка для чистой воды - для откачивания чистой воды из небольших бассейнов, бочек. Насадка для загрязненной воды - для откачивания загрязненной воды из резервуаров, котлованов или подвалов....
Минимальный уровень откачивания 1 мм - без насадок - для откачивания чистой воды до минимального уровня из затопленных жилых и производственных помещений. Насадка для чистой воды - для откачивания чистой воды из небольших бассейнов, бочек. Насадка для загрязненной воды - для откачивания загрязненной воды из резервуаров, котлованов или подвалов....
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Многофункциональный погружной насос со сменными насадками позволяет использовать его в различных ситуациях.
Минимальный уровень откачивания 1 мм - без насадок - для откачивания чистой воды до минимального уровня из затопленных жилых и производственных помещений. Насадка для чистой воды - для откачивания чистой воды из небольших бассейнов, бочек. Насадка для загрязненной воды - для откачивания загрязненной воды из резервуаров, котлованов или подвалов.
Особенности:
- 3-в-1 - насос для грязной воды, насос для чистой воды, откачивание до минимального уровня;
- поплавок для автоматического контроля уровня воды;
- асинхронный двигатель с защитой от перегрузок;
- универсальный патрубок в комплекте.
Минимальный уровень откачивания 1 мм - без насадок - для откачивания чистой воды до минимального уровня из затопленных жилых и производственных помещений. Насадка для чистой воды - для откачивания чистой воды из небольших бассейнов, бочек. Насадка для загрязненной воды - для откачивания загрязненной воды из резервуаров, котлованов или подвалов.
Особенности:
- 3-в-1 - насос для грязной воды, насос для чистой воды, откачивание до минимального уровня;
- поплавок для автоматического контроля уровня воды;
- асинхронный двигатель с защитой от перегрузок;
- универсальный патрубок в комплекте.
Технические характеристики Насос дренажный ECO DP-753, 750 Вт
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | насос погружной |
| Вид насоса | дренажный |
| Высота подъема | 9 м |
| Глубина погружения | 5 м |
| Диаметр подключения | 1¼" |
| Длина кабеля | 10 м |
| Допустимая температура жидкости | до +35°С |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 16 мм |
| Максимальное рабочее давление | 1 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для грязной воды |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Производительность | 216 л/мин |
| Вес, кг | 5,3 |
Отзывы 0