Насос вибрационный PATRIOT VP 10А, нижний забор, 300 Вт (*6)
Характеристики
| Типнасос погружной | Вид насосаколодезный | Высота подъема60 м |
| Глубина погружения7 м | Диаметр подключения3/4" | Длина кабеля8 м |
| Допустимая температура жидкостидо +40°С | Материал корпусаалюминий | Механизм насосавибрационный |
Информация о доставке
Краткое описание
Вибрационный насос PATRIOT VP 10А 315302500 - аппарат для подъема чистой воды из колодцев, естественных водоемов, скважин диаметром от 10 см. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава и не подвержен коррозии, что повышает срок службы насоса. Пропускная способность составляет 1080 л/час. Насос прост в установке и не нуждается в сложном техническом обслуживании.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Вибрационный насос PATRIOT VP 10А 315302500 - аппарат для подъема чистой воды из колодцев, естественных водоемов, скважин диаметром от 10 см. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава и не подвержен коррозии, что повышает срок службы насоса. Пропускная способность составляет 1080 л/час. Насос прост в установке и не нуждается в сложном техническом обслуживании.
Технические характеристики Насос вибрационный PATRIOT VP 10А, нижний забор, 300 Вт (*6)
Характеристики
| Тип | насос погружной |
|---|---|
| Вид насоса | колодезный |
| Высота подъема | 60 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Длина кабеля | 8 м |
| Допустимая температура жидкости | до +40°С |
| Материал корпуса | алюминий |
| Механизм насоса | вибрационный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Производительность | 18 л/мин |
| Вес, кг | 3 |
Отзывы 0