Насос дренажный РЕСАНТА НФ-9000 (77/5/1) (*12)
Характеристики
| Типнасос погружной | Вид насосафекальный/дренажный | Высота подъема7,5 м |
| Глубина погружения5 м | Датчик сухого ходапоплавковый | Диаметр подключения1 1/4" |
| Допустимая температура жидкостидо +35°С | Допустимый диаметр твердых частиц27 мм | Материал корпусачугун/ нержавеющая сталь |
Информация о доставке
Краткое описание
Фекальный насос Ресанта НФ-9000 77/5/1 предназначен для откачки загрязненных бытовых, сточных и смешанных вод, содержащих крупные включения (фекалии), воды из рек, водоёмов, также фекальные насосы используются для орошения, подачи воды с глубины. Максимальный размер пропускаемых частиц - 27 мм.
Насос обладает высокой производительностью. Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали и чугуна. Рабочее колесо выполнено из чугуна, обладает высокими коррозийными свойствами. За счет своей большой массы устойчиво стоит на дне колодца, отлично тонет в выгребной яме.
Насос обладает высокой производительностью. Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали и чугуна. Рабочее колесо выполнено из чугуна, обладает высокими коррозийными свойствами. За счет своей большой массы устойчиво стоит на дне колодца, отлично тонет в выгребной яме.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Насос дренажный РЕСАНТА НФ-9000 (77/5/1) (*12)
Характеристики
| Тип | насос погружной |
|---|---|
| Вид насоса | фекальный/дренажный |
| Высота подъема | 7,5 м |
| Глубина погружения | 5 м |
| Датчик сухого хода | поплавковый |
| Диаметр подключения | 1 1/4" |
| Допустимая температура жидкости | до +35°С |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 27 мм |
| Материал корпуса | чугун/ нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | чугун |
| Механизм насоса | центробежный |
| Напряжение | 220-230 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Производительность | 150 л/мин |
| Тип забора воды | нижний |
Отзывы 0