Насос дренажный ВИХРЬ ФН-2200Л (68/5/6) (*12)
Характеристики
| Типнасос погружной | Вид насосафекальный/дренажный | Высота подъема18 м |
| Глубина погружения9 м | Датчик сухого ходапоплавковый | Диаметр подключения2" |
| Длина кабеля7,5 м | Материал корпусачугун/ нержавеющая сталь | Напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Фекальный насос Вихрь ФН-2200Л 68/5/6 применяется для откачки вод, имеющих волокнистые примеси.
Оснащен поплавковым выключателем, который отрегулирован на определенный уровень включения и отключения насоса.
Это гарантирует надежность и долговечность насоса.
Стальное лезвие дробит попадающий мусор до необходимого диаметра частиц.
Электродвигатель оснащен статором с термопротектором, который обеспечивает автоматическое отключение насоса при превышении допустимой нормы температуры обмоток.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Фекальный насос Вихрь ФН-2200Л 68/5/6 применяется для откачки вод, имеющих волокнистые примеси.
Оснащен поплавковым выключателем, который отрегулирован на определенный уровень включения и отключения насоса.
Это гарантирует надежность и долговечность насоса.
Стальное лезвие дробит попадающий мусор до необходимого диаметра частиц.
Электродвигатель оснащен статором с термопротектором, который обеспечивает автоматическое отключение насоса при превышении допустимой нормы температуры обмоток.
Технические характеристики Насос дренажный ВИХРЬ ФН-2200Л (68/5/6) (*12)
Характеристики
| Тип | насос погружной |
|---|---|
| Вид насоса | фекальный/дренажный |
| Высота подъема | 18 м |
| Глубина погружения | 9 м |
| Датчик сухого хода | поплавковый |
| Диаметр подключения | 2" |
| Длина кабеля | 7,5 м |
| Материал корпуса | чугун/ нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность | 500 л/мин |
| Высота, мм | 555 |
| Глубина, мм | 261 |
| Ширина, мм | 327 |
Отзывы 0