Насос дренажный PATRIOT FQ 500 N, С НОЖОМ, д/грязной воды, 500 Вт
Характеристики
| Типнасос погружной | Вид насосафекальный/дренажный | Высота подъема8 м |
| Глубина погружения7 м | Датчик сухого ходапоплавковый | Диаметр насоса160 мм |
| Диаметр подключения2" | Длина кабеля8 м | Допустимая температура жидкостидо +35°С |
Информация о доставке
Краткое описание
Дренажный насос PATRIOT FQ500 N с измельчающим ножом применяется для откачивания воды, содержащей длинноволокнистые включения, куски ткани и т.д. Способен перекачивать до 133 литров жидкости в минуту. Поплавковый механизм автоматически отключает насос при достижении минимального уровня воды и защищает от работы всухую. Благодаря рукоятке аппарат удобен для транспортировки. Корпус выполнен из чугуна и нержавеющей стали, что обеспечивает длительный период эксплуатации.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дренажный насос PATRIOT FQ500 N с измельчающим ножом применяется для откачивания воды, содержащей длинноволокнистые включения, куски ткани и т.д. Способен перекачивать до 133 литров жидкости в минуту. Поплавковый механизм автоматически отключает насос при достижении минимального уровня воды и защищает от работы всухую. Благодаря рукоятке аппарат удобен для транспортировки. Корпус выполнен из чугуна и нержавеющей стали, что обеспечивает длительный период эксплуатации.
Технические характеристики Насос дренажный PATRIOT FQ 500 N, С НОЖОМ, д/грязной воды, 500 Вт
Характеристики
| Тип | насос погружной |
|---|---|
| Вид насоса | фекальный/дренажный |
| Высота подъема | 8 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Датчик сухого хода | поплавковый |
| Диаметр насоса | 160 мм |
| Диаметр подключения | 2" |
| Длина кабеля | 8 м |
| Допустимая температура жидкости | до +35°С |
| Материал корпуса | чугун/ нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Производительность | 133 л/мин |
| Вес, кг | 10,5 |
Отзывы 0