Насос дренажный ВИХРЬ ФН-1500Л (68/5/5) (*12)
Характеристики
| Типнасос погружной | Вид насосафекальный/дренажный | Высота подъема18 м |
| Глубина погружения9 м | Диаметр подключения2" | Длина кабеля7,5 м |
| Материал корпусапластик | Напряжение220 В | Потребляемая мощность1500 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Фекальный насос Вихрь ФН-1500Л 68/5/5 представляет собой высокоэффективный прибор для откачки сильнозагрязненной воды.
В агрегате предусмотрено специальное режущее стальное лезвие.
Изделие распространено для работы на загородных участках.
Агрегат состоит из насосной части, электродвигателя, герметичного корпуса и поплавкового выключателя.
Электродвигатель оснащен статором с термопротектором, который обеспечивает автоматическое отключение насоса при превышении допустимой нормы температуры обмоток.
Такое качество исключает поломку прибора из-за перегрева.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Фекальный насос Вихрь ФН-1500Л 68/5/5 представляет собой высокоэффективный прибор для откачки сильнозагрязненной воды.
В агрегате предусмотрено специальное режущее стальное лезвие.
Изделие распространено для работы на загородных участках.
Агрегат состоит из насосной части, электродвигателя, герметичного корпуса и поплавкового выключателя.
Электродвигатель оснащен статором с термопротектором, который обеспечивает автоматическое отключение насоса при превышении допустимой нормы температуры обмоток.
Такое качество исключает поломку прибора из-за перегрева.
Технические характеристики Насос дренажный ВИХРЬ ФН-1500Л (68/5/5) (*12)
Характеристики
| Тип | насос погружной |
|---|---|
| Вид насоса | фекальный/дренажный |
| Высота подъема | 18 м |
| Глубина погружения | 9 м |
| Диаметр подключения | 2" |
| Длина кабеля | 7,5 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность | 400 л/мин. |
Отзывы 0