Насос дренажный ДЖИЛЕКС Фекальник 200/7Н (5302/5305)
Характеристики
| Типнасос погружной | Вид насосафекальный/дренажный | Высота подъема7 м |
| Глубина погружения8 м | Датчик сухого ходада | Диаметр подключения1"/ 1 1/2" / 1 1/4 " |
| Длина кабеля10 м | Допустимая температура жидкостидо +35°С | Материал корпусанержавеющая сталь |
Информация о доставке
Краткое описание
Погружной насос Джилекс ФЕКАЛЬНИК 200/7 Н 5305 выкачивает сильно загрязненную воду с органическими включениями диаметром до 35 мм. Подходит для подачи воды из различных источников.
Простота использования. Поплавковая система включения насоса обеспечивает работу в автоматическом режиме.
Прочность. Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали, что предотвращает повреждение внутренних деталей.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Погружной насос Джилекс ФЕКАЛЬНИК 200/7 Н 5305 выкачивает сильно загрязненную воду с органическими включениями диаметром до 35 мм. Подходит для подачи воды из различных источников.
Простота использования. Поплавковая система включения насоса обеспечивает работу в автоматическом режиме.
Прочность. Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали, что предотвращает повреждение внутренних деталей.
Технические характеристики Насос дренажный ДЖИЛЕКС Фекальник 200/7Н (5302/5305)
Характеристики
| Тип | насос погружной |
|---|---|
| Вид насоса | фекальный/дренажный |
| Высота подъема | 7 м |
| Глубина погружения | 8 м |
| Датчик сухого хода | да |
| Диаметр подключения | 1"/ 1 1/2" / 1 1/4 " |
| Длина кабеля | 10 м |
| Допустимая температура жидкости | до +35°С |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал крыльчатки | технополимер |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Производительность | 200 л/мин |
| Степень защиты | ipx8 |
| Вес, кг | 5,6 |
Отзывы 0