Насос дренажный ВИХРЬ ФН-750 (68/5/3) (*12)
Характеристики
| Типнасос погружной | Вид насосафекальный/дренажный | Высота подъема13 м |
| Глубина погружения9 м | Диаметр подключения2" | Длина кабеля7,5 м |
| Допустимая температура жидкостиот +1 до +35°С | Максимальное рабочее давление1,3 бар | Напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Фекальный насос Вихрь ФН-750 68/5/3 является идеальным решением для применения на дачном участке для откачки загрязненных сточных и бытовых вод.
Агрегат включает насосную часть, герметичный электродвигатель и поплавковый выключатель.
Электродвигатель состоит из статора, который оснащен двумя обмотками с термопротектором.
Термопротектор защищает двигатель от перегрева при превышении температуры обмоток выше допустимой нормы.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Фекальный насос Вихрь ФН-750 68/5/3 является идеальным решением для применения на дачном участке для откачки загрязненных сточных и бытовых вод.
Агрегат включает насосную часть, герметичный электродвигатель и поплавковый выключатель.
Электродвигатель состоит из статора, который оснащен двумя обмотками с термопротектором.
Термопротектор защищает двигатель от перегрева при превышении температуры обмоток выше допустимой нормы.
Технические характеристики Насос дренажный ВИХРЬ ФН-750 (68/5/3) (*12)
Характеристики
| Тип | насос погружной |
|---|---|
| Вид насоса | фекальный/дренажный |
| Высота подъема | 13 м |
| Глубина погружения | 9 м |
| Диаметр подключения | 2" |
| Длина кабеля | 7,5 м |
| Допустимая температура жидкости | от +1 до +35°С |
| Максимальное рабочее давление | 1,3 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производительность | 300 л/мин. |
Отзывы 0