Насос циркуляционный OASIS 25/8 (N) (*5)
Характеристики
| Типнасос циркуляционный | Количество скоростей3 | Комплектациянасос/резиновые прокладки/сгон с накидной гайкой/паспорт |
| Максимальное рабочее давление10 бар | Материал корпусачугун | Механизм насосацентробежный |
| Монтажная длина180 мм | Мощность145/220/245 Вт | Напряжение220 В |
Краткое описание
Циркуляционный насос Oasis C-25/8 N (повышенная мощность и производительность) предназначен для обеспечения циркуляции воды в системах отопления и теплых полов. Установка насоса проста и удобна, он монтируется непосредственно на трубопроводе.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Циркуляционный насос Oasis C-25/8 N (повышенная мощность и производительность) предназначен для обеспечения циркуляции воды в системах отопления и теплых полов. Установка насоса проста и удобна, он монтируется непосредственно на трубопроводе.
Насос оборудован переключателем скоростей (3 скорости), позволяющим выбрать оптимальный режим работы и экономить электроэнергию. Он имеет небольшие габаритные размеры и вес, работает практически бесшумно.
Охлаждение и смазка керамических подшипников осуществляется перекачиваемой жидкостью. Циркуляционный насос отопления рассчитан на работу с жидкостью, температура которой может достигать 110 °C. Рабочее колесо, изготовленное из термостойкого композитного материала, гарантирует агрегату антикоррозионную устойчивость.
Насос оборудован переключателем скоростей (3 скорости), позволяющим выбрать оптимальный режим работы и экономить электроэнергию. Он имеет небольшие габаритные размеры и вес, работает практически бесшумно.
Охлаждение и смазка керамических подшипников осуществляется перекачиваемой жидкостью. Циркуляционный насос отопления рассчитан на работу с жидкостью, температура которой может достигать 110 °C. Рабочее колесо, изготовленное из термостойкого композитного материала, гарантирует агрегату антикоррозионную устойчивость.
Технические характеристики Насос циркуляционный OASIS 25/8 (N) (*5)
Характеристики
| Тип | насос циркуляционный |
|---|---|
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | насос/резиновые прокладки/сгон с накидной гайкой/паспорт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | чугун |
| Механизм насоса | центробежный |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Мощность | 145/220/245 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Подъем воды | 5/7/8 м |
| Присоединительный размер | 1 1/2" |
| Производительность | 25/95/170 л/мин |
| Рабочая температура | от -10 до +40°С |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура теплоносителя | от +10 до +110°С |
| Тип ротора | мокрый |
| Вес, кг | 4,9 |
Отзывы 0