Насосная станция мини OASIS MS 33/31C - 2
Характеристики
| Типнасосная станция | Допустимая температура жидкостиот +1 до +35 °С | Комплектацияавтоматическая насосная станция/инструкция по эксплуатации/гарантийный талон/ |
| Максимальное рабочее давление2 бар | Максимальный напор31 м | Материал корпусачугун |
| Материал крыльчаткилатунь | Напряжение220 В | Потребляемая мощность370 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Насосная станция мини OASIS MS 33/31C - 2 используется для создания давления в водопроводной сети индивидуальных домов, дач, обеспечивая потребителю комфортное пользование водопроводом. Имеет высокую частоту вращения и низкий уровень энергопотребления. Простота конструкции и прочные материалы, используемые при создании насосных станций, делают их универсальными и неприхотливыми в использовании.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Насосная станция мини OASIS MS 33/31C - 2 используется для создания давления в водопроводной сети индивидуальных домов, дач, обеспечивая потребителю комфортное пользование водопроводом. Имеет высокую частоту вращения и низкий уровень энергопотребления. Простота конструкции и прочные материалы, используемые при создании насосных станций, делают их универсальными и неприхотливыми в использовании.
Насосные станции автоматически поддерживают давление в заданных пределах, независимо от типа источника: колодца, скважины, централизованного водопровода. Насосная станция для дома, благодаря современному электродвигателю, имеет высокое КПД, обладает высокой производительностью, отличается низким уровнем шума.
Насосные станции автоматически поддерживают давление в заданных пределах, независимо от типа источника: колодца, скважины, централизованного водопровода. Насосная станция для дома, благодаря современному электродвигателю, имеет высокое КПД, обладает высокой производительностью, отличается низким уровнем шума.
Технические характеристики Насосная станция мини OASIS MS 33/31C - 2
Характеристики
| Тип | насосная станция |
|---|---|
| Допустимая температура жидкости | от +1 до +35 °С |
| Комплектация | автоматическая насосная станция/инструкция по эксплуатации/гарантийный талон/ |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальный напор | 31 м |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Производительность | 33 л/мин |
| Размер/габариты | 300 х 280 х 200 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Трубное соединение | 1" (25 мм) |
Отзывы 0