Насосная станция AQUARIO AUTO AJC-125С(Н) Hidroprotector
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типнасосная станция | Вид насосаповерхностный |
| Высота подъема9 м | Датчик сухого ходада | Длина кабеля1,5 м |
| Допустимая температура жидкостиот +1 до +40°С | Допустимый диаметр твердых частиц1 мм | Защита от перегревада |
Информация о доставке
Краткое описание
Насосная станция AQUARIO AUTO AJC-125C(H) с гидропротектором - это полностью автоматический агрегат, состоящий из насоса, гидроаккумулятора (мембранного бака), реле давления, контрольных и соединительных элементов. Работает в автоматическом режиме, включается и выключается в зависимости от пользования водой. Насосная станция модели AUTO AJC125С предназначена для перекачивания чистой холодной пресной воды из колодцев, скважин, открытых водоемов и т.п. с глубиной залегания воды до 8,5 метров.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Насосная станция AQUARIO AUTO AJC-125C(H) с гидропротектором - это полностью автоматический агрегат, состоящий из насоса, гидроаккумулятора (мембранного бака), реле давления, контрольных и соединительных элементов. Работает в автоматическом режиме, включается и выключается в зависимости от пользования водой. Насосная станция модели AUTO AJC125С предназначена для перекачивания чистой холодной пресной воды из колодцев, скважин, открытых водоемов и т.п. с глубиной залегания воды до 8,5 метров.
Преимущества:
- Реле давления;
- Манометр для контроля давления;
- Реле защиты по сухому ходу Hydroprotector – механического типа, реагирует на падение давления в системе ниже настроенного значения;
- В конструкции гидравлической части используется диффузор и внутренний удлинённый эжектор;
- Асинхронный двигатель с короткозамкнутым ротором, пусковым конденсатором и встроенным защитным тепловым реле;
- Вал насоса изготовлен из нержавеющая сталь AISI 304 - для износоустойчивости, коррозионной устойчивости;
- Надежность AQUARIO Auto Ajc-125C(H) 7315.
- Максимальный размер частиц в перекачиваемой среде: 1 мм;
- Класс теплостойкости изоляции двигателя: В;
- Материал мембраны гидроаккумулятора: этилен-пропиленовый каучук (EPDM);
- Материал обмотки статора: 100% медь;
- Материал диффузора и эжектора: технополимер;
- Материал сердечника статора и ротора: электротехническая холоднокатаная сталь;
- Эксплуатационные ограничения: установка в сухом проветриваемом помещении или на улице в месте, защищенном от прямых солнечных лучей и осадков.
Технические характеристики Насосная станция AQUARIO AUTO AJC-125С(Н) Hidroprotector
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | насосная станция |
| Вид насоса | поверхностный |
| Высота подъема | 9 м |
| Датчик сухого хода | да |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Допустимая температура жидкости | от +1 до +40°С |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 1 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Максимальный напор | 45 м |
| Материал корпуса | чугун |
| Механизм насоса | центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1151 Вт |
| Производительность | 80 л/мин |
| Вес, кг | 23,3 |
| Высота, мм | 550 |
| Глубина, мм | 275 |
| Ширина, мм | 500 |
Отзывы 0