Насосная станция UNIPUMP AUTO JET 110 L (*10)
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типнасосная станция | Вид насосаповерхностный |
| Высота подъема8 м | Длина кабеля1,7 м | Допустимая температура жидкостидо +35°С |
| Максимальный напор53 м | Материал корпусачугун | Материал крыльчаткилатунь |
Информация о доставке
Краткое описание
Центробежный поверхностный насос серии JET L — насос c внутренним эжектором, предназначенный для подачи чистой воды из скважин, колодцев и других источников водоснабжения, кроме того он может быть использованы в автоматических системах водоснабжения. Данная модель оснащена удлиненным встроенным эжектором, что позволяет получить более стабильную напорно-расходную характеристику.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Насосная станция UNIPUMP AUTO JET 110 L (*10)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | насосная станция |
| Вид насоса | поверхностный |
| Высота подъема | 8 м |
| Длина кабеля | 1,7 м |
| Допустимая температура жидкости | до +35°С |
| Максимальный напор | 53 м |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Механизм насоса | центробежный |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака, л | 24 |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производительность | 50 л/мин |
| Пропускная способность | 3 м³/ч |
| Трубное соединение | G1" |
| Вес, кг | 15,5 |
| Высота, мм | 205 |
| Глубина, мм | 440 |
| Ширина, мм | 185 |
Отзывы 0