Насос скважинный OASIS SV-30/100 винтовой (*15)
Характеристики
| Типнасос погружной | Вид насосавинтовой | Глубина погружения80 м |
| Диаметр насоса95 мм | Диаметр, мм4" | Длина кабеля20 м |
| Допустимая температура жидкостиот +1° до + 35°C | Материалнержавеющая сталь | Механизм насосацентробежный |
Информация о доставке
Краткое описание
Скважинный винтовой насос Oasis SV 30/100 подходит для установки в частных системах водоснабжения. Используется для подачи воды из скважин, колодцев и открытых водоемов.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Скважинный винтовой насос Oasis SV 30/100 подходит для установки в частных системах водоснабжения. Используется для подачи воды из скважин, колодцев и открытых водоемов.
Основными деталями механизма насоса являются ротор и статор, благодаря которым он перекачивает жидкости более эффективно. Корпус модели сделан из нержавеющей стали, что обеспечивает высокую прочность и долгий срок службы.
Основными деталями механизма насоса являются ротор и статор, благодаря которым он перекачивает жидкости более эффективно. Корпус модели сделан из нержавеющей стали, что обеспечивает высокую прочность и долгий срок службы.
Технические характеристики Насос скважинный OASIS SV-30/100 винтовой (*15)
Характеристики
| Тип | насос погружной |
|---|---|
| Вид насоса | винтовой |
| Глубина погружения | 80 м |
| Диаметр насоса | 95 мм |
| Диаметр, мм | 4" |
| Длина кабеля | 20 м |
| Допустимая температура жидкости | от +1° до + 35°C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Механизм насоса | центробежный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Производительность | 30 л/мин |
| Степень защиты | IP68 |
| Трубное соединение | внутренняя G1 |
| Вес, кг | 9 |
| Высота, мм | 513 |
| Ширина, мм | 100 |
Отзывы 0