| Типнасос погружной | Высота подъема75 м | Глубина погружения3 м |
| Диаметр насоса100 мм | Диаметр подключения3/4" | Длина кабеля40 м |
| Допустимая температура жидкостидо +35°С | Материал корпусаалюминий | Механизм насосавибрационный |
Вибрационный насос Ресанта НВ-40В справляется с задачей подачи воды из различных источников: колодцев и скважины, накопительных резервуаров и естественных водоемов. Устройство отлично справляется с широким спектром задач от организации полива до обеспечения бытовых потребностей в воде. Насос имеет достаточную мощность в 300 Вт чтобы сформировать напор до 75 метров и производительность до 22 л/мин, что позволяет быстро наполнять емкости и поливать участок.
Особенностью данной модели является возможность перекачки воды на значительное расстояние горизонтально – свыше 100 м. Таким образом, владелец получает возможность организовывать систему водоснабжения даже тогда, когда источник воды располагается далеко от жилого здания или зоны полива.
Преимуществом насоса Ресанта НВ-40В является его простая конструкция, обеспечивающая высокую надежность и отсутствие необходимости в техническом обслуживании. Компактные размеры и легкий вес в 5 кг облегчают процесс переноски и установки, а длинный кабель 40 м позволяет размещать насос на оптимальном расстоянии от точки забора.
Алюминиевый корпус насоса не подвержен коррозии и обеспечивает долгий срок службы. Модель не оснащена термозащитой, тем не менее, верхний тип забора воды предотвращает перегрев насоса, так как его корпус постоянно погружен в воду.
| Тип | насос погружной |
|---|---|
| Высота подъема | 75 м |
| Глубина погружения | 3 м |
| Диаметр насоса | 100 мм |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Длина кабеля | 40 м |
| Допустимая температура жидкости | до +35°С |
| Материал корпуса | алюминий |
| Механизм насоса | вибрационный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Производительность | 22 л/мин |
| Тип забора воды | верхний |