Насос дренажный СИБРТЕХ СДН800-35 (97265)
Характеристики
| Типнасос погружной | Вид насосадренажный | Высота подъема9 м |
| Глубина погружения7 м | Допустимый диаметр твердых частиц35 мм | Максимальное рабочее давление0,9 бар |
| Материал корпусапластик | Назначениедля грязной воды | Напряжение230 В |
Краткое описание
Насос дренажный предназначен для осуществления поливочных работ, откачки воды из помещений, подвергаемых затоплению грунтовыми водами, в т. ч. при проведении строительных работ, а также для перекачивания жидких бытовых отходов и сточной воды.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Насос дренажный предназначен для осуществления поливочных работ, откачки воды из помещений, подвергаемых затоплению грунтовыми водами, в т. ч. при проведении строительных работ, а также для перекачивания жидких бытовых отходов и сточной воды.
Технические характеристики Насос дренажный СИБРТЕХ СДН800-35 (97265)
Характеристики
| Тип | насос погружной |
|---|---|
| Вид насоса | дренажный |
| Высота подъема | 9 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Максимальное рабочее давление | 0,9 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для грязной воды |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Производительность | 225 л/мин |
Отзывы 0