| Типнасосная станция | Вид насосаповерхностный | Высота подъема9 м |
| Длина кабеля1,2 м | Допустимая температура жидкостидо +50°С | Максимальное рабочее давление3 бар |
| Максимальный напор40 м | Материал корпусапластик/металл | Материал крыльчаткипластик |
Автономная станция водоснабжения Вихрь АСВ-1200/50 [68/1/4] – эффективная установка для организации водоснабжения с гидроаккумулятором на 50 л и центробежным насосом, способная обеспечивать чистой водой коттедж, дачный дом, ферму, иной объект.
Насосная установка в пластиковом корпусе имеет мощность 1200 Вт, способна пополнять резервуар со скоростью 70 л/мин. Воду можно подавать из скважины, колодца, другого источника с глубины не более 9 м, при этом содержание твердых включений не должно превышать 150 г/м³. Подъем жидкости может осуществляться на высоту 40 м. Агрегат оснащен резервуаром для сбора воды объемом 50 л. Наличие гидроаккумулятора позволяет снизить энергозатраты и бесперебойно подавать воду по мере потребности. Автономная станция водоснабжения самостоятельно поддерживает оптимальное давление, автоматическое включение и отключение позволяет обойтись без участия человека. Агрегат легко подключается к трубопроводу, размер отверстий на вход и выход равен 1".
| Тип | насосная станция |
|---|---|
| Вид насоса | поверхностный |
| Высота подъема | 9 м |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Допустимая температура жидкости | до +50°С |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Максимальный напор | 40 м |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Материал крыльчатки | пластик |
| Механизм насоса | центробежный |
| Напряжение | 220-230 В |
| Объем бака, л | 50 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производительность | 70 л/мин |
| Трубное соединение | 1" |
| Вес, кг | 14.6 |