| Типлинолеум | Видбытовой | Влагостойкостьда |
| Дополнительный защитный слой, лакнет | Истираемостьне более 30 г/м² | Класс пожарной опасностиКМ5 |
| Класс применения для жилых помещений21 | КоллекцияDelta | МатериалПВХ |
Линолеум Delta – качественный пол для экономичного ремонта!
Коллекция Delta — это универсальный линолеум бытового назначения. Он отлично смотрится в интерьерах различного стиля, подходит для прихожих, гостиных, спальных и детских комнат.
Напольное покрытие обладает низкой устойчивостью к воздействию роликовых кресел, но этот недостаток компенсируется ценой.
Покрытие устойчиво к воздействию средств бытовой химии, благодаря чему поддерживать идеальную чистоту очень просто – смело используйте даже самые сильные дезинфицирующие средства.
Рисунок покрытия будет радовать вас долгие годы – он устойчив к воздействию солнца и не выгорает.
| Тип | линолеум |
|---|---|
| Вид | бытовой |
| Влагостойкость | да |
| Дополнительный защитный слой, лак | нет |
| Истираемость | не более 30 г/м² |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Класс применения для жилых помещений | 21 |
| Коллекция | Delta |
| Материал | ПВХ |
| Направление укладки | в одном направлении |
| Общая толщина | 2,5 мм |
| Основа | вспененная |
| Подходит для теплых полов | да (максимум 29°C) |
| Рисунок | штучный паркет |
| Сопротивление скольжению | R9 |
| Способ укладки | на клей |
| Срок службы | 7 лет |
| Толщина рабочего слоя | 0,15 мм |
| Устойчивость к воздействию роликовых кресел | редкое использование |
| Цвет производителя | Como 1 |
| Ширина рулона | 3500 мм |
| Эффект обработки | тиснение |