| Типлинолеум | Видполукоммерческий | Влагостойкостьда |
| Дополнительный защитный слой, лакExtreme Protection | Индекс снижения шума15 дБ | Истираемостьне более 30 г/м² |
| Класс пожарной опасностиКМ5 | Класс применения для жилых помещений23 | Класс применения для общественных помещений32 |
Качественный линолеум Moda-121602 от популярного производителя Tarkett укладывается в офисах, небольших ресторанах, отелях, кабинетах. Его используют и в домашних комнатах – холлах, гостиных, студиях, прихожих.
Коричневый линолеум с бежевыми элементами абстрактного рисунка подходит интерьерам, оформленным в африканском, эклектичном, модерновом стиле. Толщины 2,2 мм хватает для того, чтобы обеспечить комфортную ходьбу, а специальная пленка на поверхности противостоит повреждению поверхности.
Износостойкость и простота ухода – главные особенности модели Moda-121602.
| Тип | линолеум |
|---|---|
| Вид | полукоммерческий |
| Влагостойкость | да |
| Дополнительный защитный слой, лак | Extreme Protection |
| Индекс снижения шума | 15 дБ |
| Истираемость | не более 30 г/м² |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Класс применения для жилых помещений | 23 |
| Класс применения для общественных помещений | 32 |
| Коллекция | Moda |
| Материал | ПВХ |
| Направление укладки | реверсивная |
| Общая толщина | 2,2 мм |
| Основа | вспененная |
| Подходит для теплых полов | да (максимум 29°C) |
| Рисунок | чипсы |
| Сопротивление скольжению | R9 |
| Способ укладки | на клей |
| Срок службы | 15 лет |
| Толщина рабочего слоя | 0,5 мм |
| Устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков | высокая |
| Устойчивость к воздействию роликовых кресел | без повреждений |
| Цвет производителя | 121602 |
| Ширина рулона | 2000 мм |
| Эффект обработки | тиснение |