Светильник накладной FERON ML211 GX53 черный
Характеристики
| Типсветильник точечный | Диапазон рабочих температурот 0 до +40°C | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалалюминий | Мощность лампочкидо 15 Вт |
| Напряжение230 В | Поворотныйда | Способ монтажанакладной |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Feron ML211 настенно-потолочный GX53 черный идеальны как для основного освещения помещения, так и для световых акцентов. Светильники отлично впишутся в интерьеры, выполненные в скандинавском стиле, минимализме или хай-тек. Оснащены цоколем GX53 для использования с лампами. Цветовая температура свечения и мощность зависит от установленной лампы.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Feron ML211 настенно-потолочный GX53 черный идеальны как для основного освещения помещения, так и для световых акцентов. Светильники отлично впишутся в интерьеры, выполненные в скандинавском стиле, минимализме или хай-тек. Оснащены цоколем GX53 для использования с лампами. Цветовая температура свечения и мощность зависит от установленной лампы.
Технические характеристики Светильник накладной FERON ML211 GX53 черный
Характеристики
| Тип | светильник точечный |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | алюминий |
| Мощность лампочки | до 15 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Поворотный | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | люминесцентная/светодиодная |
| Цоколь | GX53 |
| Высота, мм | 75 |
| Длина, мм | 80 |
| Ширина, мм | 80 |
Отзывы 0