Светильник накладной ES DLR031 15W 3000K белый/матовый
Характеристики
| Типсветильник точечный | Диапазон рабочих температурот -20°С до +40°C | Индекс цветопередачи> 80% Ra |
| Источник светавстроенные LED | Количество светодиодов1 | Материалметалл |
| Мощность15 Вт | Напряжение230 В | Поворотныйда |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник накладной ES DLR031 15W 3000K белый матовый организует дополнительное освещение, а эргономичные и легкие формы станут отличным дополнением вашего интерьера. Накладные LED светильники нашли свое применение на кухне, в ванной комнате, коридоре, в гостиной и в помещениях, где необходима акцентная подсветка.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник накладной ES DLR031 15W 3000K белый матовый организует дополнительное освещение, а эргономичные и легкие формы станут отличным дополнением вашего интерьера. Накладные LED светильники нашли свое применение на кухне, в ванной комнате, коридоре, в гостиной и в помещениях, где необходима акцентная подсветка.
Встроенные яркие COB светодиоды мощностью 15 Вт образуют световой поток 1300 Лм и имеют комфортную цветовую температуру 3000 К. В производстве светодиодного светильника использованы высококачественный металл и надежное термостойкое окрашивание. Акцентный светильник легко устанавливается на гипсокартонные конструкции, подвесные и натяжные потолки.
Встроенные яркие COB светодиоды мощностью 15 Вт образуют световой поток 1300 Лм и имеют комфортную цветовую температуру 3000 К. В производстве светодиодного светильника использованы высококачественный металл и надежное термостойкое окрашивание. Акцентный светильник легко устанавливается на гипсокартонные конструкции, подвесные и натяжные потолки.
Технические характеристики Светильник накладной ES DLR031 15W 3000K белый/матовый
Характеристики
| Тип | светильник точечный |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +40°C |
| Индекс цветопередачи | > 80% Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 1 |
| Материал | металл |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Поворотный | да |
| Световой поток | 1300 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип светодиодов | COB |
| Угол рассеивания | 24° |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Высота, мм | 106 |
| Длина, мм | 100 |
| Ширина, мм | 100 |
Отзывы 0