Мойка нерж. врезная MIXLINE круглая 51х18 тол. 0,8мм, б/декора (сифон)
Характеристики
| Типмойка кухонная | Диаметр слива3 1/2" | Крылонет |
| Материалнержавеющая сталь | Отверстие под смесительда | Переливное отверстиеда |
| Размер510 х 510 х 180 мм | Сифон в комплектеда | Тип монтажаврезной |
Краткое описание
Мойка MIXLINE - практичный выбор для вашей кухни. Современные мойки из нержавейки надежны, гигиеничны и очень удобны в использовании.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Мойка MIXLINE - практичный выбор для вашей кухни. Современные мойки из нержавейки надежны, гигиеничны и очень удобны в использовании.
Технические характеристики Мойка нерж. врезная MIXLINE круглая 51х18 тол. 0,8мм, б/декора (сифон)
Характеристики
| Тип | мойка кухонная |
|---|---|
| Диаметр слива | 3 1/2" |
| Крыло | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | да |
| Переливное отверстие | да |
| Размер | 510 х 510 х 180 мм |
| Сифон в комплекте | да |
| Тип монтажа | врезной |
| Толщина | 0,8 мм |
| Форма | круглая |
| Число чаш | 1 |
| Вес, кг | 2,4 |
Отзывы 0