Мойка нерж. врезная GAPPO 50х50х21,5 см тол. 3 мм, золото (сифон, коландер) GS5050-3
Характеристики
| Типмойка кухонная | Диаметр отверстия под смеситель35 мм | Диаметр слива90 мм |
| Комплектациясифон/коландер | Крылонет | Материалнержавеющая сталь |
| Отверстие под дозатор28 мм | Отверстие под смесительда | Переливное отверстиеда |
Информация о доставке
Краткое описание
Мойка GAPPO GS5050-3 - практичный выбор для вашей кухни. Мойка выполнена в классическом стиле квадратной формы, что позволяет удачно вписать модель в современный кухонный интерьер. При изготовлении мойки используется качественная нержавеющая сталь, которая придаёт изделию устойчивость к окислению и к повышенной температуре.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Мойка GAPPO GS5050-3 - практичный выбор для вашей кухни. Мойка выполнена в классическом стиле квадратной формы, что позволяет удачно вписать модель в современный кухонный интерьер. При изготовлении мойки используется качественная нержавеющая сталь, которая придаёт изделию устойчивость к окислению и к повышенной температуре.
Технические характеристики Мойка нерж. врезная GAPPO 50х50х21,5 см тол. 3 мм, золото (сифон, коландер) GS5050-3
Характеристики
| Тип | мойка кухонная |
|---|---|
| Диаметр отверстия под смеситель | 35 мм |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Комплектация | сифон/коландер |
| Крыло | нет |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Отверстие под дозатор | 28 мм |
| Отверстие под смеситель | да |
| Переливное отверстие | да |
| Поверхность | матовая |
| Размер | 500 х 500 х 215 мм |
| Размер чаши | 450 х 400 мм |
| Тип монтажа | врезной |
| Толщина | 3 мм (верх)/0,8 мм (чаша) |
| Форма | квадратная |
| Форма чаши мойки | прямоугольная |
| Число чаш | 1 |
| Вес, кг | 9,2 |
Отзывы 0