Мойка комп. MIXLINE ML-GM18 490х640x190мм, песочная, сифон
Характеристики
| Типмойка композитная | Диаметр слива3 1/2" | Крылода |
| Материалискусственный камень | Отверстие под смесительнет | Переливное отверстиеда |
| Поверхностьматовая | Размер640 х 490 х 190 мм | Размер чаши370 х 400 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Гранитные мойки для кухни Mixline отличаются высоким качеством исполнения и стильным дизайном.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Гранитные мойки для кухни Mixline отличаются высоким качеством исполнения и стильным дизайном.
Литьевой мрамор представляет собой сочетание мраморной крошки, полимерных смол и красящего пигмента в оптимальном соотношении.
Мойки из искусственного мрамора имеют целый ряд преимуществ:
Литьевой мрамор представляет собой сочетание мраморной крошки, полимерных смол и красящего пигмента в оптимальном соотношении.
Мойки из искусственного мрамора имеют целый ряд преимуществ:
- выдерживают высокие температуры;
- безопасность: не выделяют стирол;
- шумопоглощение (структура камня);
- механическая прочность;
- ремонтопригодность;
- стабильная геометрия.
Технические характеристики Мойка комп. MIXLINE ML-GM18 490х640x190мм, песочная, сифон
Характеристики
| Тип | мойка композитная |
|---|---|
| Диаметр слива | 3 1/2" |
| Крыло | да |
| Материал | искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | нет |
| Переливное отверстие | да |
| Поверхность | матовая |
| Размер | 640 х 490 х 190 мм |
| Размер чаши | 370 х 400 мм |
| Расположение крыла | универсальное |
| Сифон в комплекте | да |
| Тип монтажа | врезной |
| Установочный проем | 630 х 475 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Форма чаши мойки | прямоугольная |
| Число чаш | 1 |
| Вес, кг | 14,5 |
Отзывы 0