|Мойка комп. MIXLINE ML-GM28 450х500x190мм, бежевая (328), сифон
Характеристики
| Типмойка композитная | Диаметр слива3 1/2" | Крылонет |
| Материалискусственный камень | Отверстие под смесительда | Переливное отверстиеда |
| Поверхностьматовая | Размер450 х 500 x 210 мм | Размер чаши360 x 390 х 190 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Мойка композитная MIXLINE ML-GM28 для кухни отличаются высоким качеством исполнения и стильным дизайном. Литьевой мрамор представляет собой сочетание мраморной крошки, полимерных смол и красящего пигмента в оптимальном соотношении.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Мойка композитная MIXLINE ML-GM28 для кухни отличаются высоким качеством исполнения и стильным дизайном. Литьевой мрамор представляет собой сочетание мраморной крошки, полимерных смол и красящего пигмента в оптимальном соотношении.
Мойки из искусственного мрамора имеют целый ряд преимуществ:
Мойки из искусственного мрамора имеют целый ряд преимуществ:
- выдерживают высокие температуры;
- безопасность: не выделяют стирол;
- шумопоглощение (структура камня);
- механическая прочность;
- ремонтопригодность;
- стабильная геометрия.
Технические характеристики |Мойка комп. MIXLINE ML-GM28 450х500x190мм, бежевая (328), сифон
Характеристики
| Тип | мойка композитная |
|---|---|
| Диаметр слива | 3 1/2" |
| Крыло | нет |
| Материал | искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | да |
| Переливное отверстие | да |
| Поверхность | матовая |
| Размер | 450 х 500 x 210 мм |
| Размер чаши | 360 x 390 х 190 мм |
| Сифон в комплекте | да |
| Тип монтажа | врезной |
| Установочный проем | 475 x 425 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Форма чаши мойки | прямоугольная |
| Число чаш | 1 |
| Вес, кг | 12,3 |
Отзывы 0