Docke PREMIUM Крепление регулируемое для кронштейна желоба (шоколад) (60шт)
Характеристики
| Типкрепление для кронштейна | Диаметр желоба120 мм | Диаметр трубы85 мм |
| МатериалПВХ | Назначениедля водосточной системы | Толщина5 мм |
| Вес, кг0,125 | Длина, мм430 | Ширина, мм25 |
Информация о доставке
Краткое описание
Крепление регулируемое Docke PREMIUM желоба предназначено для обеспечения крепления пластикового кронштейна для кровель без лобовой доски.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Крепление регулируемое Docke PREMIUM желоба предназначено для обеспечения крепления пластикового кронштейна для кровель без лобовой доски.
Технические характеристики Docke PREMIUM Крепление регулируемое для кронштейна желоба (шоколад) (60шт)
Характеристики
| Тип | крепление для кронштейна |
|---|---|
| Диаметр желоба | 120 мм |
| Диаметр трубы | 85 мм |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | для водосточной системы |
| Толщина | 5 мм |
| Вес, кг | 0,125 |
| Длина, мм | 430 |
| Ширина, мм | 25 |
Отзывы 0